ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
«В основе нашей государственной идеологии - принцип социальной
справедливости и консолидации всего народа для достижения
благородной цели - созидания сильной и процветающей Беларуси».
А.Г. Лукашенко
Руководство ОАО «Строительный трест №20» главным решением в реализации идеологической работы на предприятии ставит формирование внутриколлективных отношений, создание благоприятного климата в трудовом коллективе, идейное воспитание чувства ответственности и дисциплины у каждого работника.
Благодаря грамотному проведению идеологической работы на предприятии в каждом человеке воспитывается не только ответственный сотрудник организации, но и достойный гражданин своего государства, отвечающий за себя, своих близких, за свою страну.
Каждый трудовой коллектив является субъектом экономической политики государства, именно от его потенциала в значительной степени зависит  эффективность решения задач предприятия.
В рамках выполнения Указа Президента Республики Беларусь №111 «О совершенствовании кадрового обеспечения идеологической работы в Республике Беларусь» идеологическая работа в ОАО «Строительный трест №20» организуется в соответствии с нормативно-правовыми документами Республики Беларусь и системой идеологической работы Светлогорского районного исполнительного комитета.
Персональную ответственность за состояние идеологической работы в коллективе несет генеральный директор ОАО «Строительный трест №20», Руководство идеологической, общественнополитической и социальной деятельностью организации возложено на заместителя генерального директора по кадровой и идеологической работе ОАО «Строительный трест №20».
Приказом генерального директора утвержден идеологический актив предприятия, в состав которого входят руководители структурных подразделений и первичных организаций общественных формирований, активные работники предприятия.
Идеологическая работа осуществляется планомерно. Ежегодно составляется и утверждается план работы по информационноидеологическому обеспечению на текущий год, который определяет задачи и приоритетные направления в работе предприятия, а также идеологического сопровождения важнейших общественно-политических кампаний и знаменательных дат страны.

О нас

ОАО «Строительный трест № 20» — многопрофильное предприятие с более чем полувековой историей и богатым опытом работы в сфере строительства.

Контакты

тел. 7-79-37,
тел/факс 7-78-21
эл.почта: info@trest20.by
адрес: ул. Интернациональная,40, г.Светлогорск,
Гомельская обл., 247434, Республика Беларусь

Наш адрес

Вышестоящая организация

Комитет по архитектуре и строительству
Гомельского областного исполнительного комитета
Почтовый адрес: 246050, г. Гомель,
пр. Ленина, 2
Режим работы:
понедельник-пятница 8.30-17.30,
перерыв 13.00-14.00;
Телефон: тел. (8-0232) 33 46 00
тел. факс (8-0232) 33 46 06
E-mail: Kais@oblispolkom-gomel.by